Как правильно разорвать отношения с МПО Камена - советы по досудебному претензии и подаче иска в суд

• г. Хабаровск

Вложил деньги в МПО Камена, в данный момент решил разорвать в ними отношения. Подскажите ход моих действий.. Досудебный притензия. Иск в суд. Спасибо. + 7-914-159-92-77 Константин rks1974@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Сперва подаете претензию. После чего иск в суд. Однако если средства по претензии отдавать отказываются то лучше начать с заявления в полицию.