Какие действия нотариуса в случае если он обнаружил поддельный документ по вступлению в наследство?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Сообщит в полицию об этом. А далее уже решать полиция будет..

Составляет акт об обнаружении документа с признаками подделки. После чего передает материал в ближайшее УМВД для проведения проверки и решения вопроса о возбуждении уголовного дела.