Как решить конфликт между собственниками квартиры - права и возможности

• г. Пятигорск

Если я собственник 5/6 долей в квартире и проживаю в ней и прописан. Другой собственник владеет 1/6 и не проживает и не прописан. Продавать свою часть он не желает. Вместе мы не можем найти общего языка. Могу ли я другого собственника не пускать в квартиру или как заставить продать этого собственника его часть?

Ответы на вопрос (1):

Он такой же собственник , как и Вы,имеет такие же права!!! Не пускать в квартиру и заставить продать долю не имеете права, и не сможете. Договаривайтесь мирным путем, либо сами продавайте свою долю.