Администрация Каневской станицы Краснодарского края поддерживает пакетную систему сбора мусора, несмотря на протесты жителей - как защитить интересы каневчан?

• г. Каневская

Администрация станицы Каневской Краснодарского кр. в 2013 году заключила подряд на уборку мусора и вывоз его из станицы с ООО Экотон. До этого этим успешно занималась Чистая станицаМУП. Сбор и вывоз ТБО всегда выполнялся посредством контейнеров. Сейчас Экотон, несмотря на протесты жителей, перешел на пакетную (позвонковую) систему сбора. Администрация, вместо того, чтобы выступить на стороне населения, усердно поддерживает частника под разными смехотворными предлогами. Как нам, каневчанам. Добиться прекращения этого произвола?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор и акты