Водитель столкнулся с нападением после случайного инцидента на парковке

• г. Ростов-на-Дону

Такая проблема: машина стояла на парковке. Я пришла из магазина, села в машину, завела двигатель, включила ближний свет и габариты, включила заднюю передачу и в этот момент мне по заднему стеклу начали бить. Я вышла из машины и на меня набросились с кулаками со словами, что я задавила ребенка. Подойдя к машине сзади увидела что ребенку никаких повреждений не нанесено. Мамашка вызвала сотрудников гаи, от скорой помощи отказалась. Сотрудники гаи оформили место происшествия, произвели мед. освидетельствование. Что мне как водителю грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Ничего вам не грозит, если нет вреда здоровью.

если нет вреда здоровью ребёнка то ни чего страшного

Спасибо! Я могу написать заявление о побоях? И какие дальнейшие последствия в случае написания данного заявления?

Если Вам реально были нанесены удары,- можете писать заявление. Надо сделать мед.освидетельствование(снять побои),найти свидетелей.