Правовые последствия просрочки временной регистрации в Москве у граждан РФ с постоянной регистрацией в другом регионе
• г. Москва
Скажите пожалуйста проверка документов гражданина РФ в г Москве с просрочкой 2 дневный сроком временной регистрацией но имеющиеся постоянной в другом регионе РФ каков административное штраф.
Ответы на вопрос (3):
г. Тольятти
1.Незамедлительно выбросите свое свидетельство о временной регистрации и больше о нём не вспоминайте
2. При проверке документов, если вдруг кто-то по какой-то странной причине решит их у вас проверить, и по какой-то странной причине будет удивляться что вы решили поездить по своей стране- говорите,что приехали в гости на Новый год
Более ничего от вас не требуется