Автобус выезжал на встречную полосу при пересечении перекрестка на желтый свет и столкнулся с другим транспортным средством - что будет с правами водителя?

• г. Саранск

При пересечении перекрестка регулируемого пересекал на желтый свет от остановки на левую полосу выезжал автобус избегая столкновения затормозил машину занесло выйхал на встречную полосу и столкнулся с другим тс лишат ли за это прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! будет разбор в ГИБДД. Но исходя из того.что вы написали- вы нарушили ПДД и вас могут лишить прав.