Образец искового заявления в Арбитражный суд от имении жильцов многоквартирного дома о расторжении договора аренды.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращаться нужно не в арбитражный суд, а в суд общей юрисдикции.

Что касается образца искового заявления, то необходимо знать все обстоятельства дела. Информации, указанной в Вашем вопросе, для этого недостаточно.