Какие права на долю приватизации имеет дочь супруга от первого брака, если она не проживает и не прописана в квартире?

• г. Химки

Скажите пожалуйста супруг получил квартиру по соц. Найму от мо рф в договоре я муж и двое детей. В данный момент хотим ее приватизировать в равных долях на 4 человек. Вопрос у супруга есть дочь от первого брака с нами не проживает и не прописана имеет ли она какие нибудь права на долю приватизации своего отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет у неё не каких прав.