Восстановление военного билета - возможно ли запросить отправку по месту нахождения, если был утерян после окончания службы?

• г. Омск

Армию отслужил, военный билет был утерян, но восстановлен. Не было времени забрать. Теперь нахожусь в другом городе, можно ли сделать запрос, чтоб выслали ВБ по месту нахожд.

Ответы на вопрос (1):

Военный билет как паспорт получается на руки лично. Если Вы проживаете в другом городе Вам нужно встать на учёт в этом городе в военкомат. Получите военный билет в городе по месту жительства.