Мошенничество или реальная угроза? Появление сайта РОСКОМНАДЗОР и требование оплатить штраф

• г. Воронеж

Что мне делать? Я залезла на сайт посмотреть фильм, и тут выскочил сайт РОСКОМНАДЗОР, и было написанно: ВЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ШТРАФ 4.000 РУБ. А ЕСЛИ НЕ ОПЛАТИТЕ СРОК 1-10 лет. Нужно всё оплатить в течении 12 часов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проверьте свой компьютер хорошим антивирусом. Вы поймали вирус от мошенников.