Проблемы с Lenovo s860 - невидимая симкарта и отсутствие гарантии без чека

• г. Анжеро-Судженск

Купили смартфон Lenovo s860, спустя год он перестал видеть симкарту, а позже перестал включаться. В гарантийном талоне (который не заполнен) указанно, что срок службы 2 года, но он действует только приналичие чека, который куда-то пропал.

Ответы на вопрос (1):

пробуйте обратиться так, если что пишите претензию, потом экспертизу проводите и идите в суд