Где обратиться, если электрочайник перестал включаться - к продавцу или в сервисный центр, указанный на гарантийном талоне?

• г. Балашиха

Купили электрочайник 2 недели назад. Перестал включаться. Вопрос: обращаться к продавцу или в сервисный центр, указанный на гарантийном талоне?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В силу ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей", мы можете обратиться, как к продавцу, так и в сервисный центр.

Если согласны на ремонт, то обращайтесь в сервисный центр. Если хотите вернуть деньги, то обращаться к продавцу.