За какое время меня должны предупредить что со мной не будут больше заключать Трудовой договор)

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Трудовым кодексом не предусмотрено такое предупреждение.

Трудовой кодекс Российской Федерации.

Статья 79. Прекращение срочного трудового договора

Срочный трудовой договор прекращается с истечением срока его действия. О прекращении трудового договора в связи с истечением срока его действия работник должен быть предупрежден в письменной форме не менее чем за три календарных дня до увольнения, за исключением случаев, когда истекает срок действия срочного трудового договора, заключенного на время исполнения обязанностей отсутствующего работника.