Подача заявления в суд о приостановлении исполнительного производства по разделу имущества в связи с безработицей и отсутствием доходов

• г. Новосибирск

По исполнительному листу, который бывший супруг принес приставам (раздел имущества) возбуждено ИП. Сумма долга составляет 141 т.р. В тот момент, когда я была трудоустроена я оплачивала 25% алименты бывшему супругу и 25% по сумме долга (раздел имущества). В данный период я официально безработная. Состою на учете в центре занятость. Из пособия, которое я получаю, а это 5900 руб я оплачиваю алименты. Дополнительных доходов не имею. Могу ли я подать заявление в суд. Заявление о приостановлении ИП (раздел имущества).

Ответы на вопрос (1):

Подать можете