Проблемы с выплатой займа в Росденьгах - Что делать и как обезопасить себя?

• г. Братск

Взяла займ в росденьгах по семейный проблемам не смогла выплатить брала 6000 нужно было вернуть 8040 долг в общем щас 1200 выплатила 9500 что смогла сказала остальное смогу через 3 дня а СБ не хочет ни чего слушать орет как дикая звонит, угрожают якобы ждите гостей мы продадим квартиру уволим вас с работы. Скажите чего опосаться за эти 3 дня пока оплачу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ничего не опасайтесь - угрозы пустые - отправляйте в суд и все - не можете платить - не платите вообще - если уже вышли из графика - все ваши минимальные платежи будут уходить на погашение пени и процентов - а основной долг не будет уменьшаться