Прописка родителей - может ли дочь выписать их из квартиры, полученной в 1987 году?

• г. Ноябрьск

В 1987 году была получена квартира на семью: муж,жена и две маленькие дочери. В 1996 году квартира приватизирована на мужа и 2-х детей. В 2013 г муж и одна из дочерей оформили свои доли на вторую дочь. Родители как были прописаны с 1987 г так и остались прописаны до настоящего времени. Может ли дочь выписать родителей с этой квартиры без их согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

может выписать отца. так как он уже не собственник