Покупка земельного участка в Караман 2 - преимущества переоформления в местной администрации и возможные финансовые риски

• г. Махачкала

Собираюсь купить зем. участок в Караман 2. Хозяин говорит о простоте переоформление в местной адмнтрации так, будто купить мешок цемента и то тежелее. Зеленки на участок пока нет, дорога ли цена вопроса на этой местности? При переоформлении какие моменты важны, могут ли быть у продавца налоговые и иные долги на данный участок?

Ответы на вопрос (1):

Можно совершить сделку в простой письменной форме. Но Вам лучше обратиться юристу, чтобы составил договор.