Участник боевых действий. Сносят металлические гаражи-тенты, в том числе и мой гараж. Как можно оставить свой гараж?

• г. Москва

Участник боевых действий. Сносят металлические гаражи-тенты, в том числе и мой гараж. Как можно оставить свой гараж?

Ответы на вопрос (1):

Никак не оставите. Оставляют определенным категориям граждан: инвалидам, ветеранам ВОВ и т.д.