Законы, разрешающие ставить автомобиль на ночь возле ворот частного дома с собственной гравийной стоянкой и расстоянием 4 метра от проезжей части дороги СНТ Инвалид 2 группы

• г. Красноармейск

Какие законы разрешают ставить на ночь свое авто возле своих ворот своего частного дома лично оборудованной стоянкой из гравия и 4 метра от проезжей часи дороги снт Инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Правила дорожного движения, Кодекс РФ об Административных правонарушениях. Если вы эти законы не нарушаете, то можете ставить свой автомобиль где сочтете нужным.