Как будет делиться квартира между наследниками в случае смерти отца - поровну или согласно доле законных наследников?

• г. Москва

У моего папы была квартира, полученная по завещанию, сейчас папа умер. Как будет делится данная квартира поровну между наследниками, либо жене достанется 50%, и оставшиеся 50% поровну между наследниками. Наследников трое: я (сын), моя мама (его жена), моя бабушка (его мама).

Ответы на вопрос (1):

Вся квартира будет делиться между наследниками, квартира, полученная по наследству, не является совместно нажитым имуществом.