«Неответ на письмо о нарушении потребительских прав - какие действия принять и можно ли подать в суд»

• г. Москва

Меня зовут Александр.

Проинформируйте, пожалуйста, каков срок ответа на письмо о нарушении моих потребительских прав (договора), направленное в Мосэнергосбыт. Не отвечают уже в течение месяца. Каовы мои действия? Могу ли я подавать в суд (прокуратуру) за игнорирование запроса, или достаточно сослаться на определённую статью закона РФ?

Ответы на вопрос (1):

ответ отправляется в течение 30 дней, подождите. почта может медленно рабоатьь