Как возвратить первоначальный взнос агентству, не предоставившему информацию по аренде жилья

• г. Москва

Как вернуть деньги заплаченные агенству которое предоставляет информацию по аренде жилья как первоначальный взнос? Данное агенство так и не предоставило никакой информации и мы решили расторгнуть данный договор, написали заявление, времени уже прошло много, больше чем 30 дней, но деньги они нам до сих пор не вернули.

Ответы на вопрос (1):

Если не ответили вам, то следует обращаться в суд