Как получить компенсацию за моральный ущерб после тяжкого телесного повреждения в ДТП?

• г. Белореченск

Я получил тяжкие телесные повредение во время дтп я прав во дтп экспертиза определила тяжкий вред. Что мне делать как высискать маральный ушерб.

Ответы на вопрос (1):

Подавать иск к виновнику ДТП о возмещении материального ущерба связанного с лечением. В суд Вы должны подтвердить все чеки на приобретение лекарств, а также доказательства оплаты иных медицинских услуг.