Как прекратить обязанность пожизненного проживания для мужа без участия в приватизации и возможные варианты принудительного выселения - доказательство кражи золота

• г. Москва

Как снять обременение пожизненного проживания с мужа, который не участвовал в приватизации? На данный момент хочу с ним развестись. Если ли предусмотренные законом варианты его принудительного выселения? Муж не работает, факты кражи золота есть (они не доказаны)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если он проживает в этой квартире, то никак не выселите.

Снять мужа с регистрации можно только в одном случае, если он реально не проживает в квартире.