Возможно ли перенести судебное заседание по причине болезни с участием мамы без нотариального заверения?

• г. Голицыно

По причине болезни не могу явится в суд может ли моя мама отвести ходатайство о переноси судебного заседания не заверенное нотариально. Больничный лист прилагаю.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, здравствуйте.

..................................

Такое ходатайство Вы вправе оформить надлежащим образом на имя судьи и подписать его.

А отправить Вы можете в суд хоть по почте, хоть с кем, также можете выслать такое ходатайство в суд и телеграммой. Заверять свою подпись у нотариуса не обязательно.

Удачи