Возможность переписки инвестиционных паев при разводе после 25 лет брака - процедура и сроки

• г. Челябинск

В браке 25 лет. На имя мужа есть инвестиционные паи, может ли он их переписать на другое лицо, чтобы не делить при разводе. Если да, то длительная ли это процедура?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Переписать имущество невозможно. Должно быть специальные действия - продажа. дарение и т.д. Если имущество приобретено в браке, то согласие супругов обязательно.