Ситуация с автомобилем - муж лишен свободы после ДТП и потери номера. Нужна помощь!

• г. Краснодар

Подскажиие как быть! Мой муж вечером разворачивался на автомобиле на очень узкой улице. При развороте въехал в небольшую калею и потерял бампер с номером. Потерю заметили только утром, но так как он спешил на работу, решили дозвониться в дежурку и сообщить о потери, но не успели. Приехали сотрудники Гиббдд и сказали что мой муж оставил место ДТП! а это соответственно лишение и 15 суток! Муж поехал на это место посмотреть и поговорить с человеком который нашёл номер и позвонил в ГИБДД с благими намерениями (восстановление номера стоит денег) итог мой муж сидит в кпз, завтра суд! как быть.

Ответы на вопрос (1):

Кпз у нас нет, есть ивс.