Помощь помощника мирового судьи и вопросы относительно расторжения брака - что делать, если подписаны непрочитанные документы, возможность продолжения дела и отсутствие номера дела в судебной повестке

• г. Самара

Вопрос по делу расторжения брака. Может ли приять помошник мирового судьи, и что делать если я подписал документы не прочитав их,могу ли я в случаи отказа просмотра их после 3-х дней, продолжить дело? Я евляюсь ответчиком. И почему в судебной повестки не указывают номер дела.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий! Приём исковых заявлений действительно ведёт помощник судьи. В судебной повестке возможно просто техническая ошибка, всю информацию о движении дела и номер Вы легко можете уточнить на сайте суда. Остальные вопросы не совсем понятны. Попробуйте сформулировать их более чётко. Всегда рада помочь.

" если вы написали заявление о том, что с исковыми требованиями согласы, то возобновить производство по этому делу не возможно" - решение вынесено; вы можете его обжаловать в вышестоящий суд