Как запретить владельцам ставить автомобили вдоль пятиэтажного дома из-за проникания выхлопов в квартиры?

• г. Пенза

Пятиэтажный дом. Вдоль подездов газоны. Примерно около пяти метров. По торцу дома примерно в трёх метрах ставят автомобили. Можно ли владельцам запретить ставить авто, если мои окна смотрят на эти автомобили. И выхлопы от авто естественно проникают в квартиру.

Ответы на вопрос (2):

нет, нельзя вам запретить ставить авто в доль дороги.

С наступающим ВАС.

Дороги, вдоль торца дома нет. Там несколько деревьев и небольшой самодельный газон. Совершенно не проезжая часть.