Как привезти машину из Казахстана в Россию и получить российские номера - важная информация

• г. Нижний Новгород

В 2013 году приехала в Россию из Казахстана на ПМЖ. В 2014 получила гражданство РФ. В Казахстане у меня осталась машина (с казахскими номерами). Могу ли я привезти машину в Россию и получить российские номера. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

для этого вам надо обратиться в таможню.

С наступающим ВАС.