Проблемы с паспортом - Как решить ситуацию, когда выданный мне паспорт признали недействительным?

• г. Москва

Суть проблемы, я в 1992 году вышла замуж в г. Волгоград и переехала сюда жить, бывшая гражданка СССР, г. Ереван, муж гражданин России, 2 раза получила в Волгограде пасспорт, 1 раз в связи со сменой фамилии, 2 раз в 26 лет, по возрасту, на данный момент мне 45 лет, мой пасспорт признали не действительным, выданным с нарушениями, как мне дальше быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы документ выдали?