Отсутствие задолженности по налогу на землю на участок в СНТ - ошибка или неожиданный исход?

• г. Москва

В 1998 году папа по дарственной оформил мне и брату по 1/2 участка в СНТ (по 3,3 сотки). С тех пор мы ни разу не получили извещение на уплату налога на землю. Сегодня посмотрела в Федеральной налоговой службе задолженность и очень удивилась, что ее нет. Это ошибка и как такое может быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, тут запрос нужно делать

Это ошибка и как такое может быть?

---обратитесь в налоговый орган и выясните этот вопрос. возможно что папа подарил. но на вас не оформил?