Как оформить выписку совершеннолетнего ребенка из моей квартиры и прекратить оплату его коммунальных услуг?

• г. Климово

Как выписать совершеннолетнего ребенка с квартиры которой я являюсь собственником. На данный момент сын в квартире не проживет а коммуналку приходится за него плотить.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке признавать его утратившим право пользования жилым помещением. В случае успеха вступившее в законную силу решение суда будет являться безусловным основанием для снятия ответчика с регистрационного учета через соответствующее ТП ОУФМС.