Последствия неуплаты кредитов в период декретного отпуска - риски и возможные последствия

• г. Нижний Новгород

У меня несколько кредитов. По выходу в декрет платить перестала. Суммы по каждому кредиту не превышают 200 тыс. руб. Платила исправно без единой просрочки где 2 года, где 1 год. На сайте ФССП увидела, что у меня 2 исп. производства. Никакого контакта с суд. приставами у меня не было, так как не живу по месту жительства. Имущества у меня нет. Если я не выйду на контакт, чем мне это грозит? И могут ли привлечь к УО?

Ответы на вопрос (1):

не выходите 3 года на контакт и ваша задолженность сгорит.

С наступающим ВАС.