Имеет ли интернат для душевно-больных право на наследование квартиры отца?

• г. Архангельск

Вопрос такой: Дочь находится в интернате для душевно-больных много лет, лишена дееспособности. Имеет ли право интернат на наследование квартиры отца после его смерти? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Кто опекун дочки? Недееспособность на ржаво наследовать не влияет