Возможность получения лицензии ЧОП при наличии судимости и отсутствии нарушений после освобождения

• г. Калуга

Здравстуйте! Я был осужден в 2002 году по статья 158 часть 1 на 4 года, освободился по УДО в 2004 году. Через 8 месяцев опять сел на 2,5 года по той же статье. Освобожден в августе 2007 года. Нарушений с тех пор не имею. Работал в двух организациях ЧОП, и сейчас работаю без лицензии. Могу ли я пройти обучение и получить лицензию ЧОП?

Ответы на вопрос (1):

можете пройти учебу и получить лицензию.

С наступающим ВАС