Сертификат на переселение с крайнего севера для бабушки - будет ли произведена прописка в него для меня в 2016 году?

• г. Хабаровск

Моя бабушка получает сертификат на квартиру на перселение с крайнего севера, а собственниками квартиры являются дедушка и я, но я не прописана. Попаду ли я в сертификат, если его обещают в 2016 году?

Ответы на вопрос (1):

нет вы обеспечены жильем