Нарушение мирового соглашения - Как истцу получить деньги после несоблюдения ответчиком?

• г. Томск

По мировому соглашению ответчик должен был отдать истцу деньги в указанный срок. Но деньги не передал. Какими должны быть действия истца для получения денег?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд для получения исполнительного листа для исполнения определения суда об утверждении мирового соглашения. С исполнительным листом - в службу судебных приставов.