Отказ пропуска и проблемы с правами собственника - что делать в подобной ситуации?

• г. Челябинск

Я являюсь собственником гаража, в члены коператива ГСК не хочу вступать, так как сложились не приязненые отношения с председателем, а именно не обосновонные платежи, ущемление права собственности. Вопрос имею ли право заходить и заезжать на авто к своему гаражу, председатель отказывается выписывать пропуск, написал в прокуратуру, безрезультатно.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор на отказ председателя ГК заклчить с Вами договор на оказание услуг, и с иском в суд об обязании кооператива заключить с Вами договор на оказание услуг: свет, чистка дороги до гаража, охрана. Заключив договор. Если дорога к Вашему гаражу очищена не будет обращайтесь с иском в суд о защите прав потребителей.

Все жалобы рекомендую поручить написать адвокату.