Сгоревший домик без документов - Правомерные действия полиции?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте)) у меня дядя снимает домик (не большой

)вчера этот домик сгорел во время разгорания дяди не было дома! При сьеме дома он ни каких бумаг не подписывал. Вчера приехала полиция и забрали у него документы, имели они право это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вчера приехала полиция и забрали у него документы,имели они право это сделать?

---документы вернут после проверки. но можете пожаловаться в прокуратуру.

В общем то не имели. Сейчас будет проверка по факту возгорания и будут устанавливать виновное лицо.