Как поступить, если меня оклеветали и нет доказательств нарушения закона - обращение в полицию или подача иска в суд?

• г. Москва

Меня оклеветали (обвинили в нарушении закона, при этом доказательств нет). нужно подать заявление в полицию, или можно сразу обратиться с иском в суд? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь зак компенсацией вреда причиненными ложными свдениями