Вопросы оформления ухода за бабушкой, включения этого в трудовой стаж и возможности получения дополнительных выплат

• г. Набережные Челны

Я временно не работаю, родила ребенка и ухаживаю за бабушкой ей 82 года. Можно ли оформить уход за моей бабушкой, войдет ли в трудовой стаж и будет ли бабушка получать + 1200 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не числитесь на работе и не получаете пособие от службы занятости. то можно оформить, она будет получать 1200р.