Что делать, если виновник ДТП уволен и новый водитель не предоставляет документы для страховой компании?

• г. Уфа

Возникла такая ситуация. В стоящую машину ударился УАЗ почта России. ГАИ не стал ничего оформлять и отправил нас в страховую компанию. Однако это было в пятницу вечером и стр. компания уже закрылась. Мы пришли в понедельник утром. Оказалось, что виновника ДТП уволили, а за рулём машины сейчас другой человек и все документы на машину у него. Страховой полис на машину заканчивается через 3 дня. Что делать в случае, если новый водитель так и не предоставит необходимые документы и что если будет сделан уже новый страховой полис?

Ответы на вопрос (1):

у вас изначально неверные действия -ДТП нужно формлять...