Как оформить земельный участок в собственность, если есть предварительное согласование от администрации города?

• г. Кызыл

В 1996 году было получено предварительное согласование администрации города о предоставлении земельного участка пол ЛПХ, но распоряжение о предоставлении данного участка так и не вышло.. потом им никто не занимался, сейчас имея на руках только это согласование как оформить участок в собственность? Имеет ли какое то значение данное согласование?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо проходить заново процедуру