Проблемы с получением водительских прав после временного изъятия без документального подтверждения

• г. Курск

У меня забрали права протокол составели временное мне не выдали в протаколе за временные права не расписывался не будет у меня проблем с получением водительских прав по истечению срока не потребуют с меня временник. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будут проблемы. Идите в ГИБДД и получайте времянку. изъяли ВУ и не выдали временное разрешение- это нарушение со стороны сотрудников ГИБДД.