Проблемы с получением водительских прав после временного изъятия без документального подтверждения

• г. Курск

У меня забрали права протокол составели временное мне не выдали в протаколе за временные права не расписывался не будет у меня проблем с получением водительских прав по истечению срока не потребуют с меня временник. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будут проблемы. Идите в ГИБДД и получайте времянку. изъяли ВУ и не выдали временное разрешение- это нарушение со стороны сотрудников ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

В конце июля 2013 года сотрудники ГИБДД забрали права за якобы пьянку. Выдали временное водительское удостоверение срок которого закончился в конце сентября. Мировой судья лишил меня (заочно) водительских прав, но я оспорил данное решение (не вступившее в законную силу), подав апелляционную жалобу в районный суд. С сентября вроде бы отменили временные водительские удостоверения? Куда мне в настоящее время обращаться? В суд? В ГИБДД? И имеет ли право ГИБДД, с учетом отмены временных водительских удостоверений продлить мне их или обязано до вступления решения суда в законную силу отдать мне мои водительские права? Заранее спасибо за ответ.

День добрый! У меня изъяли В/У на экспертизу. Выдали временное разрешение на управление ТС, то есть временные права. Срок действия временных прав истёк. Куда мне обратиться и могут ли их продлить? Заранее спасибо!

Я востанаввливал права по утере. Писал заявление. Выдали временные. За этот срок меня прав лишили временных. Постоянные получить нее успел. Прошло уже почти 4 года. Сейчас понадобились права. При востанновлении мне выдадут временные или постоянные права.? и не будет ли проблем с получением?

01.2013 года, забрали водительские права и выдали временные. Лишили на 1,5 года. Срок уже кончается, а я не сдала временные и постановление разорвал ребенок. Что делать? Как быть? На руках только временное разрешение, больше ничего. Выдадут ли мне права?

13.03.2009 года меня лишили водительских прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения, выдали временные права. И тем же днем, спустя несколько часов сотрудники гибдд, остановив меня, забрали и временные права. Решение суда: лишение водительских прав на срок 1,6 года по два раза. Сколько у меня будет общий срок? Когда можно забирать права?

Ночью остановили ГИБДД. Трубка показала 1. Забрали права, временное не выдали. При свидетелях составили протокол. Я нигде не расписывался. Работаю водителем, ребенку 8 месяцев. Повестку в суд выдали. Как мне вернуть права?

Меня лишали водительских прав, по сроку истечения права забрал, поехал менять тракторные права (их не сдавал).. у меня тракторные забрали и сказали что водительские аннулируют, это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня изъяли права и инкриминируют 12,15,4 КОАП. Выдали временное.

Вопрос: физически права забрал инспектор №1, протокол оформил инспектор №2,

Инспектор №1 фигурирует в протоколе в качестве свидетеля. Это правомерно? Можно ли на этом основании потребовать признание протокола недействительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение