Возможно ли получить страховую выплату при указании заболевания в выписном эпикризе ВВК, связанного с прохождением вс?

• г. Ростов-на-Дону

В выписном эпикризе ВВК написано что заболевание получено во время прохождения вс. после такой формулировки могу ли я рассчитывать на страховую выплату?

Ответы на вопрос (2):

Андрей! Не постите один и тот же вопрос. Если не доверяете отвечающему, то обратитесь в страховую компанию "СОГАЗ" для разъяснений.