Как отменить решение о проведении эксгумации и перейти на соглашение сторон в уголовном деле о смерти в ДТП?

• г. Москва

В ДТП погиб человек. Заведено уголовное дело статья 264 часть 3. Следствие для уточнения связи между дтп и гибелью требовало провести эксгумацию, чтобы сделать повторную медэкспертизу (по существующей есть вопросы, связь неочевидна, т.к. умер позже дтп). И потерпевшая и обвиняемая сторона были против, согласны изменить статью на ч.1, но суд принял решение о проведении. Что можно сделать, чтобы отменить это решение и перейти на соглашение сторон, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать Определение суда в вышестоящий суд.