Проблемы с аварийным состоянием квартиры - отказ фирмы ЖКХ от заключения договора и отсутствие обслуживания в доме

• г. Кемерово

У меня провитизирова квартира, и так как жилье находится в аварийном состоянии, но одна фирма жкх не хочет заключать с нами договор, с меня не берут кварплату, а только за воду, обслуживать наш дом в связи с этим никто не будет, если он завалится дадут ли мне жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Вам следует уже сейчас добиваться квартиры, если ваш дом признан аварийным. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.