Требование администрации МО - самостоятельная замена опоры и приведение линии электроснабжения в норму

• г. Алнаши

От администрации МО (муниц. Образ.) получили НАПОМИНАНИЕ:

Принять меры по замене опоры, расположенной на улице... (перед магазином...) и привести в нормативное состояние линию электроснабжения ВЛ-0,4 кВ, питающую Ваш магазин. Разве этим не должны заниматься Электосети, а они с нас требуют деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Все электролинии до здания магазина обслуживаются энергоснабжающей организацией.